Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Всем доброго времени суток!

Очень люблю данную сеть кафе и частенько там бываю. На самом деле очень удивляют цены и обслуживание! Цены - ниже некуда! Официанты, хостес - просто чудесные!

Всем доброго времени суток!

Ниразу не попадала на грубого и недовольного жизнью человека, всегда попадаются СУПЕР-люди :) Я очень рада, быть Вашим клиентом! Желаю дальнейшего процветания и развития ( расширения :) )!

Было бы здорово получить карту постоянного клиента с преимуществами :)

• M_Sm­ol, добрый день.

Большое спасибо за Ваш теплый отзыв!)

Хотели бы Вам сказать, что карту гостя Вы можете получить во время специальных акций. За акциями Вы можете следить в нашей официальной группе вконтакте: https://vk.com/sk_ekaterinburg.... Так же карту Вы можете получить при открытии нового ресторана.

P.S. ближайшая акция по раздаче карт будет происходить в конце апреля, так что будьте внимательнее!)