Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
dikushins написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь на прошлой недели часа 3 дня четверг.

Расскажу все по порядку, некоторые моменты расстроили , а некоторые обрадовали.

Была здесь на прошлой недели часа 3 дня четверг.

Расскажу все по порядку, некоторые моменты расстроили , а некоторые обрадовали.

Прихожу часа 3 рм, хостес записывает меня в очередь, 2 компании до меня. ок. ждем, к этому я была готова. вот подходит моя очередь и вместо меня зовут следующую компанию в очереди за мной, как бы забывая про меня. Настойчиво напоминаю о своем присутствии, про меня вспоминают, проверяя что я реально записана в листе ожидания. и провожают за стол. ( не приятно, оч не приятно )

обслуживание стало лучше. крутая идея с табличками, увидела как на красную сторону таблички сразу отреагировал менеджер зала. круто.

заказала я бизнес ланч, и пока моя подруг опаздывала, попросила принести кофе и десерт.

кофе вынесли через 15-20 мин. (!)

солянка стала хуже. рецепт стал другим. У вас в сети ем солянку уже года 3,если не больше, но этот раз было не оч.

diku­shin­s, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

Хотели бы извиниться за работу хостеса, обязательно проведем дополнительную беседу.

По остальным замечаниям, их приняли в работу будем исправляться!

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.

• diku­shin­s, добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв.

По остальным замечаниям, их приняли в работу будем исправляться!

Надеемся увидеть Вас вновь у нас в гостях.