Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Была голодна, зашла вместе с подругой. Хотела поесть супа... Но нет. Постного меню отныне нет, а все супы на мясном бульоне. Выбрала ролы и салат из свеклы. Ощущение от салата было, что туда бухнули несколько ложек хреновины (вот что скрывалось под горчично-медовым соусом). Даже не смогла сказать об этом официантке, так как она каждый раз пролетела мимо нашего столика... Съела (есть хотелось очень), но вкусового удовольствия не получила. Кода я уже съела все ролы и наполовину салат, моей подруге наконец-то вынесли заказ... Поели , пообщались (от этого удовольствия я получила больше в разы), ушли. Не думаю, что приду в ближайшее время. Так как очень люблю супы , а здесь мне поживиться нечем. Для сравнения, в том же Рататуе, где сервис и цены такого же уровня, есть 2 супа без мясного бульона... Да и в принципе, кроме невкусного салата со свеклой и ролов, вегетарианского нечего нет. Конечно, это не вегетарианское кафе... Но можно сделать пару блюд и для этой категории населения. Тут же только убирают ранее существовавшие блюда (до сих пор расстроена отсутствием в меню ролов с авокадо...).

Anna, доброго времени суток.
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы бы очень хотели пообщаться с Вами лично, надеемся Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени.
Связались в ЛС.

• Anna, доброго времени суток.
    Благодарим Вас за Ваш отзыв!
    Связались в ЛС.

• Хочется отметить работу с отзывами. На следующий же день после моего отзыва мне перезвонила администратор Анна (очень любезная!), уточнила все детали ситуации. Она порадовала меня тем, что мои любимые крем-супы в Своей Компании могут приготовить и на воде, что никак не повлияет на их вкус. Обещала провести работу с персоналом, чтобы он тоже был в курсе этого😊 После такого звонка действительно хочется зайти еще, чтобы была возможность изменить свое мнение в лучшую сторону. Постараюсь это сделать в ближайшее время.