Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Сегодня пишу отзыв не о кухне и еде, а насчет не большой,но важной детали- это РАБОТАЮЩИЕ РОЗЕТКИ! У меня села батарейка на телефоне, и решив совместить приятное с полезным решила перекусить и зарядить телефон. Позвонила в Свою компанию, уточнила насчет столиков около розетки, на что мне сказали, есть такие. Прихожу в ресторан, прошу столик где есть розетка, мне его предоставили. Счастливая вставляю зарядник и опааа.. розетки не работают. Официант мне сообщает, что сейчас менеджер включит, ок ждемсс. Проходит минут 15 выясняется, что розетки в принципе у столов не работают!!! Мне официант предложил поставить на зарядку у них в баре, на что я согласилась. Спустя час попросив принести мне телефон, мне принесли абсолютно разряженный телефон. то есть он где то валялся это время.

Безобразие, считаю что во всех приличных заведениях должны быть работающие розетки. Люди приходят не только по есть, но и по работать с теми же ноутбуками.

Elin­amos­ka , здравствуйте!

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.

Вы правы, наши гости должны совмещать приятное с полезным. Обязательно разберемся в данной ситуации и наведем порядок.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Elin­amos­ka , здравствуйте!

Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами отзывом.

Спасибо, что помогаете стать нам лучше!

• Надеюсь подобные проблемы с розетками решатся у вас во всех Ваших заведениях.