Своя Компания

• Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м
Alena__ написала 2 отзыва об этом месте

Что-то я перехвалила СК.
Вчера договорились с сестрой отметить там её день рождения (он был несколько дней назад, но мы никак встретиться не могли). Заказали роллы (сет), чай, десерт и по коктейлю.
Имениннице весь вечер "везло": сперва в коктейле попалась нитка - белая, довольно длинная нитка. Представляю её ощущения, когда она эту нитку из трубочки вытягивала...
Позвали администратора - коктейль унесли, обещали в счет не включать, и в качестве комплимента не включать в счет также и заказанный ею десерт, тирамису.
И вот представляете - в тирамису была свернутая бумажка (ну или что-то такое - я не трогала)))! Опять же, сестра сперва съела кусок, а потом уже изо рта достала этот сюрприз.
Снова позвали администратора. Она говорит: давайте, мы завернем другой десерт с собой? Нет? - Тогда давайте при следующем визите мы вам подарим десерт? Не хотите больше приходить? - может, доставку тогда закажете, мы туда положим?..
Раньше мы всегда встречались здесь - видимо, эта традиция закончилась. Приметили неподалеку другое кафе, в следующий раз попробуем туда сходить.

upd. Скинула сестре ссылку на свой отзыв. Оказывается, в тирамису была даже не бумажка, как мне показалось, а кусочек белого пластика!

Alen­a__ , доброго времени суток!
Большое спасибо за оставленный Вами отзыв.
Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы ни в коем случае не хотели чтобы с нашими гостями произошла такая ситуация.
Мы очень надеемся , что Вы сможете уделить нам пару минут своего свободного времени для телефонного разговора.
Связались в ЛС!