Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Я забыла сделать фотографии! :) Так было вкусно :)) Вчера были у Вас вместе с мужем и нашим общим другом. Заказывали: цезарь с курицей минестроне равиоли с грушей несколько видов ролов ассорти брускет (потрясающе!) корейка с молодым картофелем яблочная сангрия Всё - ум отъешь :) Вот прямо так, а не иначе. Официантом нашим была милая девушка...

Я забыла сделать фотографии! :) Так было вкусно :))

Вчера были у Вас вместе с мужем и нашим общим другом.

Заказывали:

цезарь с курицей

минестроне

равиоли с грушей

несколько видов ролов

ассорти брускет (потрясающе!)

корейка с молодым картофелем

яблочная сангрия

Всё - ум отъешь :) Вот прямо так, а не иначе.

Официантом нашим была милая девушка Елена. Работала быстро, по готовности блюд - информировала, гразную посуду убирала оперативно, расчёт тоже провела очень быстро.

Нам понравилось очень. Сидели мы рядышком с барной стойкой, поэтому получали всё с пылу с жару и имели возможность наблюдать за работой персонала. Атмосфера комфортная, как и всегда. Свечи горят, музыка приятная :)

А ещё, мне Ваш филиал всегда нравится тем, что у Вас есть места! Вообще в любое время :)

Ну и конечно же соотношение выхода блюда к его стоимости у Вас одно из самых приятных в городе!

Juli­a Kuzn­etso­va, доброго времени суток!

Большое спасибо за такой замечательный и теплый отзыв.)

Мы очень-очень рады, что Вам всё понравилось и посещение нашего ресторана оставило у Вас только положительные эмоции.

С нетерпением ждём в гости Вас и Ваших близких!

• Juli­a Kuzn­etso­va, доброго времени суток!

Большое спасибо за такой замечательный и теплый отзыв.)

С нетерпением ждём в гости Вас и Ваших близких!