Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Если честно, ехали в "Мяту", но там был банкет, поэтому отправились в "Свою Компанию". Забегая вперед, скажу, что не разочаровались. "СК" у нас всегда ассоциировалась с ожиданием: ожидание столика, ожидание официанта, ожидание заказа, ожидание счета... Ну и как всегда времени нет, поэтому муж сопротивлялся. Но очень хотелось кушать, поэтому решили рискнуть.
Администратор Дарья была мила и приветлива, но всем внешним видам давала понять какая она важная здесь персона))) Столик нашелся быстро, был очень удобен. На столе табличка - зеленая мордочка=все хорошо, а красная (на другой стороне)=есть проблемы. Табличкой не воспользовались, так как было все хорошо.
К сожалению, меню нам дали только одно (все были заняты и нас об этом предупредили), и мы его передавали друг другу то и дело.
Заказ: сало и брускетты на закуску; корейка с картофелем и роллы (Классический 4 шт. , с жареной курицей в тортилье 4 шт. и Сочный 4 шт.) - основное; пицца "Вегас" 20 см и напитки (Морс и б/а Пина-Колада). Все на сумму 1401 рубль, что более чем демократично. Напитки принесли очень быстро.
Официант Евгения была очень мила, приветлива и приятна в общении. Наверное, именно поэтому мужчина за соседним столом надолго отвлекал нашу Женечку разговорами))) надо отметить, что она была с ним очень мила, подробно ему что-то рассказывала, периодически оглядывая зал, чтобы проконтролировать ситуацию за другими столиками. К слову, когда девушки с соседнего столика попросили пересесть, одна из девушек-официанток их проигнорировала, но именно наша Евгения не поленилась сходить к администратору и пересадить девушек на желанное место.
Наконец-то закуски были поданы. По мнению мужа, сало раньше было лучше... зато порадовали брускетты - очень вкусные (на фото по половинке каждой брускетты - свою часть я уже съела): поджаристый багет, тонкий слой сливочного сыра (нам показалось, что это сыр), немного свежей зелени и основное наполнение - ветчина, смесь оливок, маслин и болгарского перца, помидорки черри и семга. Сытные и сочные. Я уже ими наелась.
После закусок очень быстро подоспело основное: корейка с картофелем очень понравились мужу. К тому же Евгения тактично подсказала, что горчицу, которая предлагалась к салу, можно съесть с корейкой. Роллы - вкусные, но один ролл с курицей был концом, что выглядело не очень эстетично... зато вкусно.
Пиццу не осилили - нам ее завернули с собой - такая она маленькая, аккуратненькая, но начинки в ней много и по вкусу весьма недурна. Рассчитали быстро.
В общем, в этот раз "СК" приятно удивила и вкусно накормила.

KsenyaKir, добрый день!
Благодарим Вас за то что нашли время поделиться с нами отзывом.
Для того чтобы не ждать столик, Вы можете за 40 минут до своего желаемого прихода записаться в лист ожидания. И мы обещаем, что к Вашему приходу мы обязательно подготовим Вам столик.
Будем ждать Вас в гости!