Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Раньше частенько бывали с мужем в вашем заведении, нам очень нравилось и кухня и атмосфера в целом. В связи с переездом давно не заходили в гости, но на днях занесло в центр по делам и просто не смогла пройти мимо! Интерьер за эти годы слегка поменялся, но концепция та же, очень душевно и уютно! Музыка подобрана со вкусом. Кухня превосходная! Никаких нареканий. Заказывала свинину с картофелем на сковородке, пальчики оближешь! Сладкие роллы также восхитительны, как и раньше. Правда слишком крупными кусками порезаны, в рот не лезет целиком)) Единственный нюанс, официант (имя, к сожалению, не помню, не представился) попался какой-то вялый. Работает будто бы нехотя, не улыбается совсем. Уработалась девочка,наверное, бедняга)) Вы уж берегите свой персонал! В целом от посещения осталось благоприятное впечатление, по возможности приду к вам еще!

Monin, добрый день.
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом!
Мы очень рады, что Ваши ожидания оправдались, и мы не ударили в грязь лицом.) Обязательно будем беречь наш персонал. И конечно же радовать наших самых любимых гостей!
Ждём в гости.

• Monin, добрый день.
    Большое спасибо за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом!
    Ждём в гости.