Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Практически всегда в сети ресторанов Своя компания заказываю блюдо - куриное филе в сметане с гратеном, уж больно оно мне нравится ! Но последнее время , цена на блюдо выросла, а качество ухудшилось (((( Кусочки филе небрежно нарезаны , разного размера, могут быть аж огромными кусками , при том что очень твердыми , хотя блюдо готовится в сливках, что должно придавать филе мягкий вкус ! В общем печально что такое замечательное блюдо уже не то! Что касается обслуживания , оно на высоте ! Всегда вежливые и приятные официанты !

• Уважаемая leokota, доброго часа!
    Пожалуйста, примите наши искренние извинения за то, что в этот раз нам не удалось подарить Вам вкусные эмоции. Нам очень стыдно.
    Мы обязательно выясним, почему так случилось, но для этого нам понадобится Ваша помощь. Сегодня наш представитель свяжется с Вами в личных сообщениях для запроса контактов.
    Надеемся, что Вы согласитесь уделить несколько минут для беседы с управляющим ресторана.