Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Много раз пыталась попасть хотя бы в один из ресторанов данной сети, но, всегда по какой-либо причине не оказывалось свободных мест, и вот, случайно я забежала сегодня пообедать в один из них и могу сказать, вы меня покорили))

Весь персонал рад гостям, хочу сказать отдельное спасибо официанту Ильдару (извиняюсь, если допускаю ошибку в имени), все блюда были поданы быстро, по всем правилам сервиса.

Греческий салат оказался очень сытным и вкусным, а от десерта я испытала наивысший восторг, рекомендую попробовать десертные роллы, недорого, вкусно и сытно, даже от самого вида блюд слюнки текут)) латте, поданый с печеньками так же был великолепен)

Большое спасибо всему персоналу за такое впечатление, по возможности буду заходить чаще))

Mary_Fox, доброго времени суток!

Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Мнение каждого гостя очень важно для нас, ведь это самая точная оценка нашей работы.

Надеемся, что у нас с Вами впереди ещё много вкусных встреч и душевных посиделок! ;-)

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Mary_Fox, доброго времени суток!

Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!