Своя Компания

• Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Ого-го!!!
Именно так начну свой отзыв! Я посещал сие заведение примерно с гол назад два-три раза и все эти посещения заканчивались испорченным настроением, голодом и обещаниями, что никогда сюда больше не приду.
Но вот прошли эти год-полтора, пришел сюда сначала на бизнес-ланч. Поскольку не ем мясо, сразу де подумал, что, наверное, уйду так ничего и не прев. Но удивило наличие выбора и альтернативы, девушка-официант сориентировала по всем позициям. Съел роллы и рыбу, остался довольным, все было быстро. Недавно поужинали здесь с подругой. И снова - ого-го!!! В прошлые разы перепутали все заказы, еда была невкусной и более того - остывшей. В этот же раз нам принесли приличные роллы и очень даже неплохую пасту с морепродуктами! Во всяком случае для их ценника - тем более! Подруга осталась довольна супом, а вот в пасте ей попался хрящик - минус. Обслуживал нас молодой человек Данил, был вежлив, услужлив, все было принесено быстро. Ставлю 4 звезды, чтобы оставить простор для развития. Теперь буду заглядывать чаще!

Сорокин К., доброго времени суток!
Спасибо Вам за отзыв и за то, что несмотря на не удачный опыт, всё-равно заглянули к нам в гости.
Мы очень рады тому, что в этот раз нам удалось подарить Вам и Вашей спутнице вкусные эмоции!

Надеемся, что теперь мы будем видеться чаще ;-)

С нетерпением ждём новых встреч в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

• Сорокин К., доброго времени суток!

Надеемся, что теперь мы будем видеться чаще ;-)

С нетерпением ждём новых встреч в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!