Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Частенько хожу в это заведение и к сожалению раз от раза ухудшается качество обслуживания и самое главное вкус блюд! Ну большие очереди в обед там были всегда, поэтому рассказывать о них и учитывать в оценке не стану. Больше напрягает медлительность девочек-официанток, в последний раз с подругой ждали меню 20 минут, а потом ещё 20 минут пытались поймать кого-нибудь что-бы сделать заказ. За это время конечно же жутко проголодались, взяли роллы, чай и сковороду с морепродуктами на двоих. Роллы вполне съедобные, но суховаты на мой вкус, а вот сковорода разочаровала полностью: не самое дешевое блюдо, а по факту куча лука, абсолютно не жующийся кальмар, малюсенькая горстка креветок и мидий и самое главное сковорода была холодная!! Теперь будем с подругой искать другое место на обед, не хочется платить за такую отвратительную еду.

maria-maria, доброго часа!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за ненадлежащее качество блюд и обслуживания.
Нам очень жаль, что мы расстроили Вас и Вашу подругу.

Нам бы очень хотелось попытаться реабилитироваться в Ваших глазах и принести извинения лично, для этого связались с Вами в ЛС.

• maria-maria, доброго часа!
    Нам очень жаль, что мы расстроили Вас и Вашу подругу.