Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Свою компанию в нашем городе все знают много-много лет.Радует, что на вкус еда хуже не становится, цены не гнут и при этом всегда что-то новое выдумывают. Но бизнес-ланчи....почему так долго??? у среднестатистического сотрудника на обед есть ровно час. 10 минут оставляем на дорогу. Остается еще 50. Казалось бы, сколько за эти 50 минут ты успеешь съесть. Но нет. Ты сидишь и ждешь свой салат полчаса. А потом еще минут 20 горячее. Это бизнес-ланчи, все должны прибегать, быстро лопать и убегать, а тут сидишь и ждешь непонятно чего. Все в надежде, что что-то изменится. Но пока все так же долго(((

• Дарья, здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши искренние извинения за долгое обслуживание и за то, что мы Вас подвели.

Нам бы очень хотелось подробнее изучить некоторые детали Вашего посещения и для этого необходим телефонный разговор с управляющим ресторана.

В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС и надеемся, что Вы сможете уделить нам несколько минут.