Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Что-то испортилось сегодня впечатление о данном месте, решили зайти поужинать, всегда уходили довольные, но не в этот раз. Во-первых официант Елена плохо знает меню, постоянно бегала все уточнять, ну да ладно, может недавно работает, очень долго нам выносили заказанные блюда, паста уже успела заветреть когда мне ее принесли, когда я уже ждала десертный ролл, Елена подошла и спросила можно ли его начинать готовить? Вообще я думала мне его уже вынесут, а не начнут готовить) Во- вторых что то качество еды подкачало в этот раз, от вашего десертного ролла всегда была в восторге, но сегодня он был не вкусный, блины в который заворачивают стал другим, не таким как обычно, что очень расстроило, пили смузи ягодный, но это вообще что то с чем то, принесли перемолотый лед с запахом ягод, на вкус несладкая вода. В итоге ушли с пониманием что зря потратили время и деньги на это место в этот вечер. P.S пропали из меню оладьи, из за чего тоже расстроились)

Анастасия, здравствуйте!
Спасибо, что уделили несколько минут и поделились с нами своим отзывом. Мнение каждого гостя очень важно для нас!

Несмотря на то, что Вы всё подробно рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами. В первую очередь для того, чтобы принести извинения лично.

Связались в ЛС для запроса контактов.

• Анастасия, здравствуйте!

Связались в ЛС для запроса контактов.