Своя Компания

• Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте
Решили устроить встречу с друзьями, и люди ответственные за организацию встречи, выбрали заведение "Своя компания" по адресу ул. Московская, 29. Как оказалось потом, что ни кто из нас не был именно в этом заведении.
Столик был забронирован на фамилию одного из друзей, и все стали приходить. Так получилось, что я и еще две подруги приехали первыми и спокойно зашли. Нас очень приветливо встретили, спросили фамилию на которую была сделана бронь, и милая девушка нас проводила за столик.
Затем, спустя минут 15, приехала наша подруга, которую остановили на входе, мотивирую тем, что люди, которые бронировали столик на фамилию, которую она назвала, уже на месте и ни кого не ожидают. Соответственно подруга позвонила нам и я сходил и объяснил администратору, что мы ожидаем друзей и что еще будут приезжать люди и называть фамилию на которую была оформлена бронь.
Но в целом, заведение очень понравилось, народу было достаточно, но ни кто не мешал, контингент достойный. Молодые семьи с детьми, небольшие компании, молодые пары и т.д.
Официанты очень внимательны и учтивы. Вовремя уносили посуды и меняли приборы. Обменивались с нами шутками. Молодцы
P.S. Это мы оставили в книге "Предложений" стихотворение ;-)

Андрей, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы!

Мы искренне рады тому, что Вам и Вашим друзьям у нас понравилось!

С нетерпением будем ждать новой встречи с Вами!