Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Мне кажется , своя компания - это уже классика)) бываю буквально через день в разных ресторанах сети, и в обеденное и в вечернее время. Раз на раз не приходится, конечно ;) но чаще всего обслуживание очень хорошее, много официантов, абсолютно все поздороваются, пока идешь по залу) соотношение цена -качество радуют, не смотря на повышение цен в новом меню;) бизнес ланчи хороши! В общем и целом - всегда уютно, тепло, и вкусно!
P.S. Чаще всего холодные, а иногда уже серые полотенца для рук - единственный минус, который пришел в голову)

Доброго часа!
Спасибо Вам за позитивный отзыв и за рекомендацию на Флампе! Нам очень приятно, рады стараться :-)
К температуре полотенец будем относиться более внимательно и надеемся, что впредь Вам с подобным столкнуться не придется.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!

• Доброго часа!