Своя Компания

• Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м
irinakylikova написала 2 отзыва об этом месте

Мне данное заведение понравилось ещё 5 лет назад. Была ещё в трех филиалах (рядом с монтажным колледжом, в "Параходе" и рядом с торговым центром "Аида"), этот мне понравился больше всего.
Всегда все очень вкусно.
Единственное, что хотелось бы отметить, это то, что ранее пару раз сталкивались с тем, что персонал " торопится" - не успеваешь начать есть салат, как уже несут суп. Хотя вы сидите вдвоём за маленьким столиком и весь стол становится невыносимо тесным из-за того, что заставлен всякими тарелочками. Но хочу отметить, что за последний год на такое не натыкалась. Наоборот, все чаще интересуются, что и когда лучше принести. Если какое-то блюдо приходится ждать, то об этом сразу уведомляют.
Если случаются конфузы, то администратор принимает незамедлительные меры по устранению неприятностей.
Для меня необычно то, как часто меняется внешний вид меню. Но приятно удивляет такой подход :)
Недавно была здесь на своём дне Рождении. Сделали приятную скидку и ещё десертом порадовали. Точно не могу сказать, что за вкус, но показалось, что было сочетание клюбники и кокоса. Ммммм.... До сих пор вспоминаю этот чудо-десерт и это райское сочетание ароматов. В общем, оставили о себе очень позитивные впечатления!
Из пожеланий: хотелось бы попросить добавить в меню различных молочных коктейлей.

irinakylikova, доброго времени суток!
Благодарим Вас за такой подробный и позитивный отзыв! Мнение любимых гостей - самый точный показатель нашей работы.

Пожелание по расширению линейки молочных коктейлей обязательно учтём в своей дальнейшей работе!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! :)

• irinakylikova, доброго времени суток!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах! :)