Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

На московской были первый и последний раз. В сентябре за неделю забронивала столы на день рождения мужа, из двух посадочных зон выбрала одну определенную. Через неделю в день торжества за несколько часов звонит менеджер с информацией, что произошла ошибка и нас пересаживают в другое место. Отказываться за 2 часа до начала бессмысленно. В итоге мы сидели и смотрели на мягкую как в психушке, местами потертую и ядовито-оранжевую стену, чай и десерты несли ооочень долго, так как для компании, которая сидела на мною заранее зарезервированном месте, отдали почти всю посуду (официантка сама все рассказывала). Так зачем приезжать заранее, тратить время, выбирать места и оплачивать меню, если вы всё портите. Для меня лично это было важно, настроение было испорчено. Больше в этот филиал обращаться не будем.

treasure_in_cov , здравствуйте!
Пожалуйста, примите наши самые искренние извинения за испорченный праздник. Нам крайне стыдно, что так вышло.
Очень бы хотелось попытаться реабилитироваться в ваших глазах и, конечно, принести извинения лично.

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.
Надеемся, что Вы уделите несколько минут личного времени для телефонного разговора с управляющим ресторана.

Ещё раз, приносим извинения за доставленные неудобства.

• treasure_in_cov , здравствуйте!

В скором времени наш представитель свяжется с Вами в ЛС для запроса контактов.

Ещё раз, приносим извинения за доставленные неудобства.