Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Напишу о ресторане, который находится по адресу: Екатеринбург, Декабристов, ул, 58. Посидели вчера с подругой, в честь моего прошедшего дня рождения и я была неприятно удивлена. Вообще саму сеть очень люблю и часто там бываю. В частности, в ресторане на Декабристов была около двух недель назад. 28.11.15 (в субботу), заказали с подругой пару горячих блюд и роллы. Она в последних не разбирается, а я сразу заметила разницу. Такое ощущение было, как будто они постояли пару часов, а потом нам их подали (как заготовки). Рыба была не розовая, а уже красноватая и как бы обветренная.
Что примечательно, в прошлый раз (около двух недель назад), роллы с рыбой были свежайшие, вкусные, я потом еще несколько дней советовала друзьям сходить в это место и попробовать их, потому что именно эта рыба была потрясающей. И именно поэтому немного расстроилась в этот раз) Предполагаю, что причиной стал выходной день, но все же обратите пожалуйста на это внимание.
Искренний фанат сети ^^

Анна, добрый день!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами своими наблюдениями. Сигнал приняли - обязательно исправим.
Несмотря на то, что Вы достаточно подробно всё рассказали, нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично.
Изучив детали Вашего посещения мы сможем принять максимально эффективные меры.
С Вами уже связался наш официальный представитель на Флампе для уточнения контактов.
Будем очень признательны, если Вы поможете нам стать лучше!

• Анна, добрый день!
    Изучив детали Вашего посещения мы сможем принять максимально эффективные меры.
    Будем очень признательны, если Вы поможете нам стать лучше!