Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Был чудесный филиал, часто заходила пообедать, попить чая с подругами. Со временем поток клиентов значительно увеличился и качество еды стало просто ужасным, в роллах "Классика" попадались кости дважды!! Еще мисо-суп стал ужасным, еле теплый, огромные шмотки нори, которые ложкой невозможно подцепить. Стало безумно шумно, появилась толпа нецензурно выражающихся и громко смеющихся личностей, ушла вся уютная атмосфера. Очень жаль...😢

Anastasia, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и за то, что не остаётесь равнодушной. Мы очень переживаем из-за того, что теперь Вам у нас не так хорошо, как было раньше. Очень бы хотелось исправить ситуацию, а для этого нам необходимо пообщаться с Вами лично.
Надеемся, что Вы согласитесь несколько минут пообщаться с управляющим ресторана.
Связались с Вами в ЛС.

• Anastasia, здравствуйте!