Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Данный филиал, почти не разу не подводил. Качество еды, после моего знакомстуво с данной сетью, почти не меняется, что не может не радовать, поэтому, вырабатывается определенная мера качества, которую они и соблюдают. Да иногда переработки меню, когда какие-то блюда убирают, какие-то добавляют, что может вызвать некое негодование среди клиентов (как это, мой любимый ролл пропал из меню, а добавили что-то иное), но это показывает то, что компания старается не стоять на месте. Вкус, большинства блюд, более чем хорош, некоторые же, могут вызвать легкий гастрономический нувыпоняли (лично для меня, это ролл Киото). Если говорить об соотношении цена/качество, то это одно из тех мест, которое могужет объеденить в себе многих, начиная от студентика, который может забежать перехватить кофейку с каким-нибудь десертиком, до солидных господ, закатывающих себе стол явствами. Ах да, цена качество, полностью соответствует, опять же это мое имхо. Если же говорить об обслуживании, то в 9/10 случаев, оно достаточно оперативное, что не может не радовать (иногда же, ждать чайник чаю, приходится до 20 минут, видя, как оказывается его на стойке).
А теперь о компаниях, более чем 5 человек и ожиданиях мест. На мой взгляд, это очевидно, что фактически, мест на столь нестандартные компании, в ресторанчике мало. Поэтому не стоит негодовать, когда при ожидании в 10-60 минут, вы увидите, что компании по 2-3 человека будут проходить перед вами.