Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Посетили вчера вечером данный ресторан, выбрали с мамой именно его , потому как знаем цены, кухню, хотели взять еще с собой и есть карта постоянного гостя.
Был повод - отличное окончание последней сессии в университете.
Заранее звонила, хотела забронировать, сказали - все брони уже сделаны, можете позвонить за полчаса и мы запишем вас в очередь. Так и сделали , собственно, очереди никакой не оказалось в 5 вечера, поэтому приехав на место, встретила хостес и я сама выбрала столик)
Сижу жду, пролистав меню, не обнаружила зимнего предложения, но так как за новостями слежу, попросила официанта его все таки мне показать))

Пока ждала маму заказала роллы Филадельфия лайт и хани бани, напиток меня всегда радует, очень вкусно, а вот роллы на троечку, рыбы совсем немного, и еле-еле пережевываемый лист водорослей нори.

Когда пришла мама мы сразу сделали заказ и с собой тоже, чтобы к концу трапезы все уже точно было готово)
Нас предупредили, что горячее готовится около 20 минут, поэтому решили взять брускеты на закуску, они оказались очень вкусными! Что порадовало особенно - их поделили на две части, как раз для двоих)

В зале кушали скоблянку по рецепту бабули и корейку с молодым картофелем. Блюда принесли одновременно, тоже плюс, но корейка была вообще не прожарена...
Сырое мясо есть не хотелось, поэтому попросили исправить, и в течение 7 минут нам его дожарили...
В скоблянке почти не было картофеля, буквально 3 кусочка. Но было очень много грибов, вот прям очень много, любители оценят) В целом, хорошо, но добавив картофеля - вы бы получили оценку "отлично".

С собой взяли два грибных крем супа ,пиццу и медальоны с овощами гриль. Вот тут без вопросов, упаковали, оформили - счастливые обладатели этих блюд остались довольны.

Ставлю 4 , потому что перестало меня радовать это заведение, раньше приходишь и наслаждаешься всем, ни одной придирки не бывало, вкусно , бюджетно и настроение хорошее, а тут - ну поели и поели. Не знаю, может недожаренный стейк меня расстроил)