Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Оказывается, не во всех заведениях сети одинаковые правила. Например, кальянов на Московской не держат. Они есть, как нам объяснили, только на Родонитовой, на Малышева и на Ленина (в бывшей типографии Уральского рабочего). Это минус.
Роллы - здесь надо меню читать, как богатый студент из анекдота, то есть справа налево. Мы заказали несколько разных, и вот те, что были подороже, были вкуснее. Скажем, ролл с курицей и сыром оказался довольно противным (хотя написано - Хит, к тому же в меню не было указано, что в состав входит зелёный лук, который я не ем, что тоже не добавило мне приятных эмоций), а вот ролл с креветкой и лососем вполне был неплох.
Кесадилью с курицей ребята из компании охарактеризовали лаконично - "Невкусная, но соус вкусный" (красный). Филе из курице в сметане было неплохим, а вот картошка в гратене разочаровала. При этом блюдо несли ну очень долго, с учётом того, что зал и наполовину не был заполнен.
Ах да. Лимонады неплохие, но все из спрайта с сиропчиком. Счёт быстро принесли - это хорошо. Ненавижу, когда тянут с этим делом.

Katrin, доброго часа!
Благодарим Вас за высказанное мнение и за то, что не остаётесь равнодушной!

Позвольте разъяснить на счёт кальянов:
насладиться ароматными кальянами можно
только в ресторанах "Своя Компания" на пр. Ленина, 49 и Малышева, 44
* с ВС по ЧТ - с 18:00,
* в ПТ и СБ - с 17:00.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!