Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Оказывается, не во всех заведениях сети одинаковые правила. Например, кальянов на Московской не держат. Они есть, как нам объяснили, только на Родонитовой, на Малышева и на Ленина (в бывшей типографии Уральского рабочего). Это минус.

Роллы - здесь надо меню читать, как богатый студент из анекдота, то есть справа налево. Мы заказали несколько разных, и вот те, что были подороже, были вкуснее. Скажем, ролл с курицей и сыром оказался довольно противным (хотя написано - Хит, к тому же в меню не было указано, что в состав входит зелёный лук, который я не ем, что тоже не добавило мне приятных эмоций), а вот ролл с креветкой и лососем вполне был неплох.

Кесадилью с курицей ребята из компании охарактеризовали лаконично - "Невкусная, но соус вкусный" (красный). Филе из курице в сметане было неплохим, а вот картошка в гратене разочаровала. При этом блюдо несли ну очень долго, с учётом того, что зал и наполовину не был заполнен.

Ах да. Лимонады неплохие, но все из спрайта с сиропчиком. Счёт быстро принесли - это хорошо. Ненавижу, когда тянут с этим делом.