Своя Компания

• Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м
Кот Бергамот написал 2 отзыва об этом месте

Давно не заглядывал в свою компанию, года 3 а то и 4). В целом, в заведении стало приятнее. Самое приятное - это обслуживание. Начиная с гардероба, все такие милые, прям мимими. Это здорово, и приятно.

Обслуживала нас официант Ксения, была очень внимательна и обходительна. По еде. Понравились супы и закуски. Но роллы - это что то. Таких безобразных роллов я не ел больше нигде. Они разваливались, рис лип к зубам. В общем непонятно что с роллами. Года 3-4 назад все было наоборот, роллы были эталонными, а сервис прихрамывал. Ну и коктейли тоже разочаровали. Очень много льда. Дико много. Мне непонятно, зачем в графин с коктейлем класть кучу льда, и в бокалы класть тоже примерно столько же льда. Жлобство какое-то...

В целом, благодаря приятному обслуживанию, впечатление скорее хорошее, но в ближайшее время точно туда не пойду.

Кот Бергамот, доброго часа!
Благодарим Вас за конструктивный отзыв и высказанное мнение. Мы обязательно всё учтём и уже передали Ваши замечания, куда нужно.
Мы бы очень хотели пригласить Вас в гости вновь для оценки работы над ошибками.
В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.
Искренне надеемся, что Вы согласитесь уделить пару минут для телефонного разговора с управляющим ресторана.

• я как-то попробовала коктейль, где был один лёд, мало того, что заболела, так ещё и пить там нечего, вкус не такой насыщенный, так как лёд сильно разбавляет напиток.
    Теперь говорю, чтобы лёд не добавляли или принесли в отдельной посуде, сколько мне надо будет, столько и добавлю. Но явно не полный стакан

• да, вкус смазывается из-за обилия льда. Я вообще первый раз такое вижу в заведении, чтобы клали СТОЛЬКО льда. Сначала подумал может так и должно быть, и я чего то не понимаю. Но теперь понимаю, что они экономят таким образом.

• Кот Бергамот, доброго часа!
    Мы бы очень хотели пригласить Вас в гости вновь для оценки работы над ошибками.
    В скором времени мы свяжемся с Вами в ЛС для запроса контактов.