Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
broflywithme написала 5 отзывов об этом месте

Доброго времени суток, любимая своя компания на Московской. Уверена, что еще ни один раз признаюсь в любви именно вашему филиалу. Очень приятно, когда хостес и официанты знают тебя в лицо, знают твое имя, знают твой любимый зал, всегда приветливы и дружелюбны. В этот раз хочется отдельно сказать спасибо хостес Ксении, кажется она скоро запомнит и мой номер телефона наизусть (а это очень мило!). И официантке Анастасии. Прекрасная, добрая девушка. Я уверена, что таких сотрудников, которые во многом и создают дружественную атмосферу в заведении, нужно поощерять. И я прошу обратить внимание на сумму поощрения (мне известно, что за каждый положительный отзыв - 100 рублей). Уверена, что ресторан. Уважающий свой персонал поднимет сумму поощрения. Очень надеюсь на рассмотрение моего сообщения!!)

Юлия.

Дорогая broflywithme, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за то, что не остаётесь равнодушной! Мы очень ценим дружбу с Вами и надеемся, что она будет длиться вечно! ♥

Ваше пожелание обязательно учтём.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!

• Дорогая broflywithme, доброго часа!

Ваше пожелание обязательно учтём.

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в наших мягких ресторанах!