Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Встретились недавно с подругой, решили посидеть, поболтать, пропустить пару коктейльчиков. Из множества заведений на этом "пятачке" выбрали "Свою компанию". Порадовал обновившийся интерьер, свежий ремонт, очень уютно, светло. К сожалению, не запомнили имя официантки, которая нас обслуживала, все было хорошо, она всегда интересовалась все ли понравилось, единственное долго ждали расчета (упустили ее из виду и не могли найти). Заказывали роллы, очень понравились, свежие, вкусные и недорогие.
Отдельно хочется сказать спасибо барменам. Мы заказали алкогольные коктейли по меню, но у них не оказалось пюре маракуйи, которое входило в состав данного коктейля, официант предложила заменить другим, мы согласились, в итоге она подошла и сказала, что с малиновым будет не очень этот коктейль, но бармены могут сделать личи и сок бузины. Коктейль-импровизация получился очень освежающим и приятным на вкус. Нам понравилось. И тоже недорого. Главное приятно отношение, что они проявили инициативу и сделали лучше, а не так, что, мол, нет этого ингридиента, и коктейль не получите. Вообще выбор коктейлей там хороший. Еще попробовала красивый коктейльчик (на фото). Этому филиалу могу смело поставить твердую пятерку.

balu, доброго часа!
Благодарим Вас за отзыв.
Очень рады тому, что смогли подарить Вам положительные эмоции.
Замечания обязательно учтём в дальнейшей работе.
Всегда рады встрече с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!