Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Хочу поблагодарить этот филиал СК за оперативную доставку ужина в течение часа! Внезапно захотелось отведать пиццы и чего-нибудь вкусненького-выбор пал на Свою компанию, т.к помню, что пицца была очень неплоха. Сделали заказ, оператор быстро перезвонила уточнить все делали - и нас ждал приятный сюрприз-при заказан от 850 руб. Десерт в подарок . Причём подарочный десерт Павлова мой самый любимый! Вообщем доставку обещали в течение 1,5 часов-но управились быстрее и привезли все в течение часа. Все хорошо упаковано, ничего не пролилось, ничего не забыли. Большое спасибо за вкусный , оперативный ужин!

Морковь, доброго времени суток!

Большое спасибо Вам за высокую оценку работы нашей службы доставки! Рады стараться ;-)

С нетерпением будем ждать новых заявок и, конечно, новых встреч в наших мягких ресторанах ♥