Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Тайский том ям был "по уральски", катастрофически не хватало в супе лемонграсса, попросила дольку лайма к нему, чтобы придать нужную нотку блюду, внесли дольку в счёт.

А потом меня обсыпали рисом! Прямо как в кино! Только не сухим и беленьким, а поджаренным, вкусным и с овощами. Менеджер Юлия принесла кальцоне с копченым лососем и неловко поставила на стол, в то время когда я ела рис, подтарельником задела коробку с рисом и всё содержимое коробочки полетело на меня и на пол. Кстати, лосось в кальцоне был невыносимо пересолен, а начинка не была распределена должным образом, вся она скучковалась в середине. Справедливости ради отмечу: 1. Юлия извинилась; 2. Тут же всё безобразие убрали; 3. Рис из счета удалила; 4. Угостила от заведения пирожным медовик. Но, как бы не закончился этот ужин, больше не приду и другим не посоветую.