Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Вечер добрый) Только что посетили ваше заведение. Все вкусно, сытно. Брускеты обалденные, суп сырный хороший, но закралось сомнение, что он сырный) Знаете, такой вкус у него картофельный, сыра почти не чувствуется. Это единственный минус за наше посещение. С собой взяла вишневый десерт. Извините, но он замороженный... Обидно. Прям чувствуется лёд. Кстати, официант подходил к нам не очень, но сошлемся на то, что посадка в нашей зоне была полная, это не страшно))

• Olesya❤, доброго часа!

Спасибо Вам за отзыв и за высказанные замечания.

Что касается десерта "Вишнёвая Румба" - дело в том, что он подается температуры мороженого.

Так же, будем благодарны, если Вы уточните имя официанта, который обслуживал Ваш столик. Ведь полная посадка - не повод для лишения гостей внимания.

Очень надеемся, что Вы найдёте время ответить нам ;-)

• Спасибо за ответ) Имя точно не вспомню. Помню только, что это был высокий мальчик, блондин, приятный на общение)