Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Здравствуй, своя компания! Хочу начать свое повествование о том, что гость я очень капризный! Поэтому сильно не сердитесь))) Была у вас пару недель назад, точно не помню когда именно. Начну с минусов: он всего 1! Для вас это победа!) Убрали мой любимый ролл "Сладкая жизнь" !!! Ну как так???? Я расстроена! Верните, пожалуйста!!!
Далее пошли плюсы!
Я, как настоящая привереда, проверила кое что: пыль на полках отсутствует, меню было чистое, не рваное, салфеточки стояли ровно, крошек на столе не было, грязи под столом тоже не было! Осталась этому очень рада)))
Очень долго не могла выбрать столик(капризная же). Спасибо девушке Анне, показала несколько вариантов и я выбрала тот, который больше всего понравился, подальше от шумной компании.)))))) В тот вечер она была ну прям очень шумной(((
Официант подошел к нам быстро, им оказалась девушка Елена. Сориентировала по новому меню, спасибо)
Очень понравилась новая паста с лососем, приготовили ее вкусно, принесли горяченькой)
И еще!!! У вас очень вкусный коктейль Ханни Банни!!!Ну прям очень очень очень очень вкусный! Надеюсь, вы его не уберете(как мои любимые роллы!(((((
Спасибо, приду еще...