Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Раньше посещала свою компанию на Московской довольно часто. Всегда все устраивало. Вот и про последний раз хочу написать. Зашли мы с подругой во время бизнес ланча. Очередь прошла достаточно быстро. Персонал как и всегда очень вежливый и приветливый.
Уютные мягкие диванчики всегда располагают. Единственное столики стоят очень близко друг к другу так, что можно отчетливо слышать разговор соседей.
Всегда смотрю меню бизнес ланча и очень хотелось бы что-нибудь заказать, но вот беда, почти все блюда,а иногда и все, готовят с луком. И т.к. я не ем лук, не могу ничего попробовать. В блюда главного меню по просьбе лук не добавляют всегда без проблем, а тут отказываются, что очень огорчает.
Напитки принесли быстро, а вот горячие блюда пришлось ждать больше обещанного время. Как большой любитель пасты, заказала пасту с курицей и грибами, вкус изумительный, а самое главное абсолютно не жирная, как часто бывало в других фелиалах, и маленький чайничек зеленого чая инь-ян, который можно заварить повторно.
В целом своя компания остается для меня одной из лучших сетей в городе!