Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Писала уже отзыв о Своей компании, теперь пришло время написать о службе доставки этого ресторана.

Прихотелось однажды пиццы, а ехать куда-то - ну очень неудобно да и не хочется. Заказала пиццу, ну и как приятный бонус для души - десерты.

В течение нескольких минут после оформления заказа со мной связалась девушка оператор, подтвердила заказ и сказала ждать его в течение полутора часов.

Чуть больше, чем через час приехал курьер и привез желанные вкусности.

Так вот отсюда плюсы:

- Быстро. Время говорят с учетом пробок и привозят все во время;

- Вкусно. Ну тут к кухне своей компании вообще нет и не было;

- Аккуратно. Если с пиццей ничего не сделается при транспортировке, то, например, пирожные очень легко размять и размазать по коробочке. К нам доехали хрупкие, но целые все те же вкуснейшие чизкейк и карамельный торт;

- Для тех, кто возмущается по поводу холодной еды: на коробочке по-русски написано: перед употреблением рекомендуется разогреть. Еда не может оставаться с пылу с жару, пока доедет до своего хозяина, наверняка в городе-миллионнике даже в одном районе не одна пара заказов, к каждому надо доехать и отдать заказ.

- Ах да, еще один большой плюс: доставка всего 30 рублей.

Очень дешево, по сравнению с другими ресторанами (доставка у которых стоит 200 рублей, несмотря на то, что ресторан находится через дорогу от дома).

В общем, Высший балл своей компании еще раз!