Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

У братика был День рождения и мы поехали в Екатеринбург на выходные, сомнений, куда мы точно сходим, не возникло, т.к. бываем в сети часто в другом городе. Выбор пал именно на этот филиал из-за месторасположения и небольшой очереди. Официант шустрая, внимательная, звали, по-моему, Екатерина, но могу ошибаться... Унаги фетуччини, салат с брынзой, говядина и рооооллы 😍 все ну очень вкусно и аппетитно выглядит! Немного не понравилось тесто для пиццы, нам показалось кисловатым, может мы просто привыкли пиццу есть на бездрожжевом тесте.. Ужин занял немного времени-все отдавалось очень быстро, и все, что должно было быть горячим, горячим и было 😊 Екатерина в конце спела вместе с нами песенку имениннику, за что ей большое спасибо! Не каждый человек будет публично петь))) Спасибо Вам за гостеприимство в чудном городе😊 И, наконец-то, бонусный процент на моей карте достиг 10%, ура!))))

Фото немного странное, но другого не нашлось-были заняты вкусной едой 😄

Дорогая Dari­a Kuzh­agil­dina, добрый вечер!

Спасибо Вам за такой тёплый и душевный отзыв ♥ Мы были счастливы разделить с Вами это радостное событие.

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в сети мягких ресторанов "Своя Компания"!

♥♥♥

• Дорогая Dari­a Kuzh­agil­dina, добрый вечер!

♥♥♥