Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м

Зарегистрировалась специально, чтобы оставить отзыв о доставке из этого ресторана Своей компании.
Часто захожу в эту сеть с друзьями, обычно все очень нравится!
Но вот сегодня заказали доставку в офис, первый раз, попробовать. И, честно говоря, разочаровала она меня. Заказали два бизнес-ланча, японский №3 и европейский №3. Доставка приехала очень быстро, это здорово!
Японский, по словам коллеги, был немного недоперчен (суп и рис), но, в целом, вкусно и на вид неплохо, как и напитки, десерт и салат из европейского.
Европейский - суп-пюре, показался мне гораздо более пюре, чем супом, в целом вкусно, но очень мало обещанного бекона. О-чень.
А вот со свининой с грибами вышла прямо засада - она странно пахла, была холодной и мяса там маааленькая горсточка, кусочков 1*1 см штук 5, не больше. Грибов и того меньше, вообще не было почти. Сливочный соус очень странный на вид, блюдо это целиком больше всего мне напомнило печень из советских столовок. Пюре тоже показалось с привкусом крахмала, будто бы заваренное из порошка. Сфоткать, жаль, все это не догадалась.
Поставлю 3* за быстроту и то, что в самом ресторане все вкусно, но вот европейский ланч очень уж разочаровал. Кажется, повар рассчитывает на то, что при доставке жаловаться никто не придет просто. Прямо видно, что не старался при готовке.

deilian56, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и просим прощения, что обеспечили такой неприятный повод для регистрации на Флампе. Мы очень сожалеем о том, что так подвели Вас и Ваших коллег.
Нам бы очень хотелось провести работу над ошибками и попытаться реабилитироваться в Ваших глазах. Для этого, в скором времени мы свяжемся с Вами в личных сообщениях.
Ещё раз приносим свои извинения.

• deilian56, здравствуйте!
    Ещё раз приносим свои извинения.