Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

В субботу вечером свободных столиков в ресторане не было (это я узнала, пока ждала свой заказ "на вынос"). Так что рекомендую звонить и записываться для желающих покушать внутри.

Времени у меня было очень мало, спросила, что есть уже готовое. Готовые были супы и салаты. Вспоминая отвратный суп из своей компании с Ленина, заказала салат (что-то там с мягким сыром, чили и бальзамиком). К сожалению, пришлось ждать почти 15 минут. Я так понимаю, была большая запарка на кухне и заказы "с собой" делались в порядке общей очереди. Даже не хочу думать, сколько я бы там сидела, если бы пришлось ждать еду, которую действительно приходится жарить\варить.
Салат был вкусный! Ставлю оценку "хорошо", потому что вкусно, но могли бы предупредить, что "буквально несколько минут" означает "вынесем, когда вы нас попросите сходить и проверить, где там ваш заказ".

• milksoul, благодарим за Ваш отзыв. Действительно, практически все блюда в сети наших ресторанов (за исключением нескольких супов) готовятся под заказ. Как правило, среднее время приготовления салатов и супов 10-15 минут, роллов и горячего - 20-25 минут. Приносим извинения, что персонал не проинформировал Вас об этом.
    Для удобства наших гостей мы принимаем заказы на вынос по телефону. Поэтому Вы всегда можете сделать заказ заранее, по пути в ресторан)
    Очень надеемся, что эта информация Вам поможет.
    С нетерпением ждем новой встречи!))