Своя Компания

• Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м
enni83 написала 2 отзыва об этом месте

Доброго всем дня!
Зашла написать свой отзыв, а тут их ого сколько)))) и они того стоят! Мы давно не были в своей компании, а сегодня с мужем решили пообедать на Московской. Это был бизнес-ланч, но хороший бизнес-ланч. Сразу скажу - понравилось всё!))) Интерьер обновленный - очень мило, уютно, тепло. Ребята встречают всех как родных, работают быстро, внимательны и приветливы. Это конечно приятно в любое время года)) Бизнес-ланч разнообразный, на любой вкус. Лично мне понравилось, есть что выбрать. Цены на бизнес-ланч приемлемы, плюс можно выбирать состав своего бизнес-ланча, это удобно, потому как вот я любитель только двух блюд.
Итог: вкусно, уютная атмосфера, отличное обслуживание, приятные цены! Я думаю, что уже все оценили данную сеть ресторанов, просто хочется еще раз отметить - молодцы ребята! Мы к вам точно еще придем.

enni83, доброго часа!))
Как же мы любим, когда Вы заходите к нам в гости)) Спасибо за позитивный и конструктивный отзыв))
Обещаем, что впредь будем стараться пуще прежнего, чтобы радовать Вас вкусными блюдами и отличным сервисом!
С ♥ Своя компания))

• enni83, доброго часа!))
    С ♥ Своя компания))