Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Очень часто ходим с мужем в этот ресторан, нам там всегда нравилось, и еда вкусная и обстановка приятная да и чистенько у них всегда!!! НООООО буквально на днях пришли поужинать на ул. Московской...были немного расстроены....Очень навязчивая официантка, когда мы сделали заказ она начала предлагать нам другие блюда попробовать, мы ей сказали нет, но она настойчиво принялась нам еще предлагать пока мы не повысили на неё голос!Так же отвлекалась на разговор с другой официанткой, считаем это не приемлемо пока мы делали заказ. Еще стали приносить полотенце для рук не белые, а жёлтые какие-то, как-будто не стиранные...Заказали наш любимый салат цезарь, и снова были разочарованы, салата стали делать меньше чем раньше и какой то по вкусу не такой как был раньше. В общем сделали с мужем вывод: Что хороший ресторан потихоньку превращается в СТОЛОВКУ!!!

Марина, доброго часа!
Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Пожалуйста, примите наши искренние извинения за навязчивое обслуживание. Мы обязательно примем меры. Подскажите, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш стол?
Заранее благодарим за ответ!

• Марина, доброго часа!
    Заранее благодарим за ответ!