Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Как-то раз заходили в это кафе с подругой. Я заказывала чизкейк, подруга так же чизкейк и роллы. И чай. Особых нареканий нет, в принципе все понравилось: цены вполне адекватные, уютная обстановка, обслуживающий персонал работает оперативно, десерт понравился. Единственное, что меня смутило, так это чай. Принесли в чайничке. Я открыла крышечку, а там два пакетика чая. На мой взгляд, в чайничке листья чая должны быть должна быть, разве нет?) Вроде мелочь, а немного впечатление подпортило чуть-чуть. И еще хотелось бы пожелать обслуживающему персоналу улыбаться)

Заведение хорошее, еще к вам зайдем обязательно.

• anastasia08, доброго часа!

Спасибо, что уделили время и поделились с нами своим отзывом. На улыбки персонала обязательно обратим внимание ;-)

Спешим сообщить, что в своей работе мы используем только высокосортные чаи. Что касается чайных пакетиков, то дело вот в чём: для того, чтобы чаинки не убегали из чайничка в Ваши кружки, мы помещаем заварку в специальные фильтр-пакеты.

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами и Вашими близкими в наших мягких ресторанах!