Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Сидели на мягких диванах в этом ресторане пару недель назад. Кушали, слушали музыку, общались. Всё проходило хорошо, закуска и салаты были хорошие, но, после подачи горячих блюд (одно их них: паста (в форме бантиков) с грибами в сливочном соусе) в недрах этой пасты мирно лежал скукожившийся от голодания и термической обработки - опарыш! Взяв его в руки, я убедился что это действительно он. Подозвав официантку я показал нежелательную находку ей и спросил: как она думает был ли он живой, до того как попал в блюдо? Она извиняясь забрала тарелку, на край которой я аккуратно положил, стараясь не потревожить тленный сон мертвой личинки мухи. Тут же подошла администратор (старшая по официантам) и продолжила череду извинений, начатую официантом. После пресного разговора ужин продолжился, но уже без какого либо получить удовольствие от еды. По итогам из чека убрали пасту с грибами в сливочном соусе, бесплатно угостили десертом, подарили дисконтную карту. Выводы: Официанты и менеджеры отлично извиняются за плохую работу поворов и тех кто отвечает за качество продуктов.