Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Перед походом на долгожданную кинопремьеру выбрали это место для встречи и предкиношного перекуса. Так как я с работы освобождался раньше подруги, в мои обязанности входили покупка билетов и занять столик тут.

Дабы не скучать в одиночестве около получаса, заказал Мексиканку (вариация на тему Кровавой Мэри) и салат с креветками и апельсином из Итальянского меню.

Официант Евгения предложила следующий вариант - так как к заказанному мной салату комплиментом шёл Гаспачо, не брать в этом случае идентичную по составу Мексиканку, а заказать шот водки (30% от стоимости коктейля), а бармен смешает сие с Гаспачо в посуде от Мексиканки, разница будет лишь в том, что маринованные огурчики на шпажках заменят стебли сельдерея. От такого предложения мой внутренний жадный старик Киса отказаться никак не смог.

Когда, спустя несколько минут, Евгения принесла мне теперь уже видимо Итальянку и салат, Olia сообщила, что она уже на подходе и голодна, озвучил её заказ из роллов Филадельфия, Гонконг и Футамаки и коктейля Martini&Tonic.

Пока я наслаждался острым и освежающим коктейлем и вкусным фруктово-морским салатом, второй заказ был готов аккурат к прибытию спутницы.

Так как кино нам предстояло без излишней интеллектуальной нагрузки, а на коктейль с Мартини действует акция 3 по цене 2, Оля спросила, возможно ли поменять в следующих двух коктейлях Martini Bianco на Martini Extra Dry.Евгения, проконсультировавшись с барменом, ответила, что в одном из двух это возможно.

Тем временем я допил свой алкосуп и решил доосвежиться Пьяным арбузом.

Последующие коктейли принесли нам быстро, рассчитали тоже без заминок, на Суицидальную команду в Алатырь успели вовремя.

Даниил, доброго часа!

Благодарим за позитивный отзыв)) Рады, что Вы стали первым, кто продегустировал алкогольный суп)))

С нетерпением вас ждём в гости вновь!