Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Здравствуйте! Впервые были в Вашем ресторане. Сначала нашёл его по Дубль-Гис, но сориентироваться на месте не смог. Уже потом понял, что он находится в глубине, сверяясь с картой.

Обстановка, как и во всей сети "Своя компания", приятная и уютная. Нам предложили столик, но он оказался прямо напротив барной стойки. Не очень комфортно было сидеть "под носом" у барменов. Но тут ничего страшного, я не просил пересесть - так что к персоналу никаких вопросов)

Блюда, как обычно, очень вкусные. Но единственное за что ставлю низкую оценку - грязная посуда! В один момент у нас был весь стол уставлен ею. И это при том, что мимо нас постоянно проходила наш официант, но и ещё огромное количество персонала то и дело подходило к барной стойке, в метре от нас и грязную посуду не замечала. Нас спасла девушка восточной внешности в чёрной футболке ( к сожалению, её имя я не запомнил). Огромное спасибо ей! А персоналу - минус! ))

• smg-dir, доброго дня!

Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Мы внимательно всё изучили и обещаем проработать все замечания. Несмотря на то, что Вы достаточно подробно обо всё рассказали, мы бы всё-равно хотели пообщаться с Вами лично.

В скором времени с Вами свяжется наш официальный представитель на Флампе для запроса контактов. Надеемся, Вы не будете против пообщаться по телефону с управляющим ресторана.

Заранее благодарим за ответ!