Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 240 м

Здравствуйте!Сегодня с коллегами решили сходить на бизнес-ланч в свою компанию.Выбрали бизнес ланч за 269 рублей.Офицантке я об этом уточнил.При выборе на первое блюдо-борщ,официаника поинтересовалась:"Борщ с майонезом или сметаной?".Все выбоали со сметаной.Однако о том что сметана не входит в бизнес ланч не было сказано.Хлеб не несли,пока не поинтересовались,где хлеб.Опять же, официантка спросила:"Чергый,белый, или чесночный?"Коллега попросил белый,я чесночный.Третьему гостю так и не принесли хлеб.Однако в чеке я обнаружил,что за чесночный хлеб так же как и за сметану необходимо доплатить дополнительно.На вопрос официантке-почему в чеке хлеб платный,она ответила,что белый или черный хлеб входит в бизнес,а чесночный нет.Опять же остается вопрос-почему в таком случае не принесли то,что положено по ланчу?Конечно,30-40 рублей не великие деньги,но ведь можно предупредить,что те или иные вещи не входят в бизнес.Или зачем тогда предлагать эти "допы",когда клиент уточнил,что пришел обедать по бизнес - ланчу.Просто создается не очень приятное впечатление "развода"

• kustsnz, доброго времени суток!
    Спасибо, что поделились с нами этой историей. Приносим наши самые искренние извинения, мы ни в коем случае не хотели произвести подобного впечатления.
    Мы обязательно проведем разъяснительные работы с персоналом. Кстати, не припомните ли Вы имя официанта, который обслуживал Ваш столик в тот день?
    Информация очень поможет.
    Заранее благодарим за ответ.

• Дальний зал,крайний стол у окна, возле служебного выхода с занавеской (по всей видимости,на кухню).Имя официантки к сожалению не помню.