Своя Компания

• Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м
Кот Бергамот написал 2 отзыва об этом месте

О, Своя компания. Как долго я собирался с отзывом. Впечатления очень спорные и я долго не мог определиться с тем, что написать.

21.08 был приглашен на день рождения к чудесному человеку. Не разделяю выбор заведения, но на вкус и цвет, как говорится...

Что мне Не понравилось:

- абсолютно пресная еда. Она вообще никакая. В первый раз, я подумал, что мне показалось. Но после посещения нескольких заведений этой чудесной сети, я понял, что не показалось. Еда никакая. Она и не плохая, и не хорошая, какой то непонятный середнячок. Вроде бы и не плохо, но и не вкусно. Мне кажется ваша кухня злоупотребляет реанимацией умерших продуктов (ИМХО), а я этого не люблю. Поэтому за еду - 3 с минусом.

- Блюда абсолютно не соответствуют описанию и фото в меню. Вы ели отварные медальоны? Я ел. Здесь.

- Коктейли здесь как не умели делать, так и не научились. Ведро льда, и тютелька напитка - здесь видимо норма.

Но плюсы конечно же тоже есть:

+ Официант Любовь. Она чудо!!! Очень профессиональна и мила.
+ Радушная встреча при входе. С встречей гостей здесь полный порядок. Проводят и проведут куда нужно)
+ удобные и чистые санузлы. Есть и полка для гаджетов, и книжки почитать (если есть время).

К сожалению, вынужден ставить оценку всему заведению, поэтому все звезды адресую официанту, она заслуживает 5+.

Кухне 0.

Кот Бергамот, здравствуйте.
Благодарим за подробный и конструктивный отзыв.
Если честно, очень обидно, что мы так Вас разочаровали. Просим прощения.
Мы бы очень не хотели терять Вас как гостя и для этого, в скором времени свяжемся по указанным ранее контактам. Искренне верим, что мы сможем вернуть Ваше расположение.