Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Я конечно не смогу описать как "тонкий ценитель" ниже, но постараюсь изложить свои ощущения от этого заведения. Скажу сразу заведения не вип-класса и что-то ожидать сверх положенного от него не стоит. Готовят вкусно, конечно бывают косяки, типа не до солили или пере перчили. Это мелочи. Атмосфера уюта создана хорошо, официанты всегда вежливые и приятные. Официанты которые работают давно, немного хитрят, когда вы оплачиваете счет со сдачей, официант начинает затягивать выдачу сдачи и чека, особенно они так делают в бизнес-ланчи, когда человек спешит. Это мелочи конечно, а так если клиент недоволен, ему преподносят комплимент от заведения. По поводу уборных всегда чисто, убирают вовремя. Есть детские комнаты и официанты или кто-нибудь из персонала всегда приглядывают за детьми.

• Сергей, добрый день!
    Спасибо, что поделились своим мнением.
    Что касается скорости расчёта: процесс может проходить несколько медленнее из-за того, что в одно и то же время рассчитывается большое количество столиков (особенно, на бизнес-ланчах, где трафик несколько выше, чем обычно).
    В любом случае, все замечания внимательно изучим и обязательно обратим на них дополнительное внимание.
    Спасибо, что помогаете нам становиться лучше!