Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Любим Свою Компанию. Там и уютно, и вкусно, и адекватные цены. Также часто заказываем с доставкой.

11 сентября (понедельник) сделали заказ через сайт, утром на вечер, номер присвоился (392467), заказ ушел.

Не придали особого значения, что оператор не перезвонил. Вечером уже очнулись, что время доставки подошло, а еды нет... Позвонили в ресторан, там ответили, что звонили на указанный телефон и не дозвонились. При этом по указанному телефону никаких пропущенных или упущенных звонков, из зоны действия сети не выходили.

Мораль сей басни такова:

1) заказал еду - проследи, чтобы до тебя дозвонились! Если тихо - звони сам

2) служба доставки может быть чуть более настойчивой и перезвонить, например, через 5 минут, если номер недоступен или не отвечает. Либо смс прислать

3) понедельник - день тяжелый

Всем добра!

• Anastasia, здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что уделили время и оставили отзыв. Нам действительно очень жаль, что допустили подобное, и еще больше обидно, что расстроили Вас.

Мы обязательно разберемся в ситуации, но для этого, нам необходимо уточнить некоторые детали лично.

Уже связались с Вами в ЛС для запроса контактов и надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с управляющим ресторана.

Заранее спасибо за ответ!