Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Екатеринбург, улица Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
Флампер написал 16 отзывов об этом месте

Последняя доставка с СК опечалила, в Том ям куски створки мидии. О чем был отзыв.

Позвонила управляющая и обещала все исправить, закинула бонусы 1000 баллов.

Сегодня были рядом и зашли, конечно я взял Том Ям! Ииии.... Барабанная дробь! Опять сколотая мидия с кусочками створок и в том же месте!

Сообщил управляющей. Прошла, извинилась. Заменила и...

Позвонила управляющая и обещала все исправить, закинула бонусы 1000 баллов.

Сообщил управляющей. Прошла, извинилась. Заменила и убрала из счета. Спросила про недостатки. Я ей рассказал.

Но! Я вспомнил эту даму, не далее как месяц назад имел с ней беседу по поводу жёсткого недолива апероля! Причем все мне доказывали, что я не прав, но после мерной тары, оказалось, что я прав. Глаз то не обманешь)

Так же указывал на недостатки в работе персонала.

И вот прошло время, ничего не изменилось, сказал официанту принести беленькую не сразу, а с любым блюдом. Принёс сразу.

Мимо проходят, не посмотрят, может, что надо. Надо кричать и махать.

В общем сервис в этом месте упал в разы.

Желания зайти нет, видимо поэтому, второй зал пустой, и огорожен.

Да и сами посудите, что бы было, если два раза в одном ресторане вам сколотые мидии подали!??? Из за этих створок можно стать инвалидом! Как бы там поступила администрация?)

А здесь - милые улыбки и обещания исправиться!)) 😂

Заведение в стоп. Хотя было рядом. Подождём новый персонал и развитие.

За последние пару месяцев место испортились в разы! И судя по ответам управляющей, лучше в ближайшее время не будет! Она говорит, что персонал новый и будут обучать, но дело в том, что её саму надо срочно обучать!))

Пысы: креветки гриль так же вкусные!)

Фото не прикладываю, не фотографировал, ибо желание прямо испортили, как и очередной вечер....

• Доброго часа!

Если честно, не знаем, что и сказать.

Описанные вами ситуации вряд ли можно оправдать каким-либо образом.

От всей сети ресторанов "Своя компания" мы приносим вам тысячи извинений 🙏

Ведь это недопустимо!

Понимаем, что в череде разочарований нам будет крайне сложно вернуть ваше доверие.

Но мы бы очень хотели попытаться разорвать этот замкнутый круг и доказать вам, что умеем работать по-другому.

Искренне надеемся на второй шанс.

• Бла Бла Бла... Печально, что вы не знаете, что сказать! Видимо компания тратит деньги на обучение персонала впустую!)

Надо скинуть ваш ответ вашему HRD. Может она сможет ответить?)

• ребята, у вас уже месяца 2-3 происходит какая-то хня - то ребёнка покусает с дивана какой-то паразит, то технология любимого блюда меняется так, что есть его становится невозможно (это я про селёдку с картошкой и гренками - исчезли гренки, а селёдка стала покупной и с костями), ну а ракушки в супе как само собой разумеющееся - это вообще за гранью🤦 раньше постоянно у вас столовался, но с скредины лета чёт у вас всё совсем испортилось, поэтому я уже нашёл альтернативы

• ааааа)))) тоже заметили!) проходите мимо! Сервиса нет, и все отстой!

• М-да... 🥴

• 🤦‍♂️