Своя Компания

• Московская, 29 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м
  • пл. Коммунаров 230 м
Litvinov.AA написал 2 отзыва об этом месте

Беру свои слова обратно и редактирую отзыв. Первоначально - был гневный отзыв на то, что не стали бронировать столик.
Это был мой День рождения, 25 декабря.
К моему удивлению, мне перезвонила управляющая рестораном и попросила прощения. Она поблагодарила меня, что выбрали "Свою компанию" для празднования Дня рождения и объяснила, что в предновогодние дни 25, 26, 27 декабря очень плотный график. Имейте это ввиду. Если хотите забронировать столик в конце декабря, лучше это делать заранее за несколько дней и приезжать лично, оставлять предоплату.
Если бы сразу по-человечески всё объяснили, вопросов бы не возникло! Очередь в этот ресторан - признак хорошего сервиса. В итоге, моя любовь к этому заведению стала ещё больше! Так держать!

litv­inov­.aa, здравствуйте!
Мы очень сожалеем, что мы не смогли разделить с Вами такой важный праздник. Для того, чтобы не ставить все столы на бронь, и все гости могли попасть в наши ресторанчики, мы ограничиваем количество резервов. Конечно, мы всегда стараемся идти на встречу нашим гостям и, если возможно, делаем исключения при заказе столиков. Трудно сказать, что именно послужило причиной того, что у нас не получилось принять Вас. Но поверьте, мы не хотели расстроить или обидеть Вас.
Нам бы очень хотелось узнать, в каких числах произошла описанная ситуация. И мы надеемся, что несмотря на все произошедшее, Вы позволите поздравить Вас лично.
Связались в ЛС.