Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Добрый день!
Уже давно являюсь постоянным посетителем данного места (все рестораны в Екатеринбурге, был в Челябинске, в Тагиле, а Уфе), можно сказать один из самых лояльных посетителей и очень старых клиентов (с открытия на Декабристов,58) и оставлял свой отзыв на на 5 звезд давно.

Хочу обратить внимание ответственных лиц, что за последние 1,5-2 года "Своя Компания" изменилась и далеко не в лучшую сторону. Точнее качество еды и обслуживания не поменялось, а вот публика...

Очень много пьяного быд*а, которые приходят попить водки и раскачать рамсы.
В среду 4 февраля в ресторане на Уральской, 67 была пьяная драка с перевернутыми столами, матом, беганьем с ножом по залу и т.д. Причем, люди сидели несколько часов, приставали к другим посетителям, орали, пили, громко матерились и т.д.
Персонал даже не делал им замечания.
Я понимаю, что хрупкие девушки не должны успокаивать пьяных мужиков, но охрану они могли вызвать за час до того как стали переворачиваться столы.
Причем случай не единичный, примерно похожее наблюдал на Уралмаше (Ильича,47) и на Амундсена,62 и в Челябинске на Советской, 34 (пьяный невменяемый персонаж ходил по залу и хамил официанткам).

Честно говоря, нет желания тратить деньги на зубы и вписываться во все эти ситуации, успокаивая людей со дна, пройденный этап, я не для того прихожу к вам, чтобы сердце билось чаще и кулаки начинали чесаться.

К сожалению, для "Своей Компании" такая публика становится нормой. Мне сейчас не хочется туда ходить, лучше пойду в Телячьи Нежности или Пан Сметан или Бельмесы, пусть дороже, но они могут себе позволить нанять настоящего ЧОПовца, чтобы вовремя выкинуть на улицу или не пустить в ресторан.

Переадресуйте письмо директору по развитию.
Рекомендация: повысьте прайс на 5-7%, это позволит вам нанять по квалифицированному охраннику и избежать подобных ситуаций. И дайте прямую рекомендацию официантками не ждать драк, а сразу вызывать службу быстрого реагирования или выводить "людей" которые и на людей то не похожи на улицу.

Спасибо, если это дойдет до руководства.
Если так продолжиться, то вы опуститесь до уровня узбечек, круглосуточного Заравшана и Урарту.

При этом я очень хорошо всегда относился к вам (прочитайте мой прошлый отзыв), можно сказать любимое место и для еды и для отдыха было, думаю в год по 60.000 тыс.руб. в среднем по чекам было у меня (1-2-3 раза в неделю посещал стабильно не один год, еще с открытия на Декабристов).

Поэтому если вам важно мнение со стороны - прислушайтесь. Спасибо! Я пишу конструктивно, а вы всегда декларировали что для вас важна обратная связь.

Dima Che, доброго времени суток.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль , что посещение ресторана оставило у Вас негативные эмоции, примите наши искренние извинения!
Вы правы, такие ситуации неприемлемы . Мы можем отказать гостю в посещении ресторана, если он уже пришел к нам в нетрезвом состоянии. Но, к сожалению, мы не всегда можем предвидеть поведение гостей, которые приходят к нам в "добром здравии".
Ещё раз хотели бы извиниться перед Вами . С ответственными лицами всех ресторанов сети проведена разъяснительная работа на предмет предотвращения и грамотного урегулирования подобных ситуаций. Надеемся, подобного больше не повторится.

• Dima Che, доброго времени суток.
    Большое спасибо за Ваш отзыв!