Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

Дорогие сограждане, если соберетесь посетить этот ресторан не заказывайте хлебные лепешки (также их подают ко вторым блюдам)! Эти лепешки жарятся на сковородах, которые обрабатываются от жира хлоркой!!! Да-да!! И в этом нам призналась девушка-администратор!

Если речь идет о итальянском хлебе фокаччо, он выпекается в пицце-печи, где использование сковородок не предусмотрено в принципе.
Что касается обработки кухонного инвентаря, то на сегодняшний день существует достаточно широкий выбор средств как для механической, так и автоматической очистки и мойки, что совершенно исключает даже возможность взаимодействия данного инвентаря с хлоркой.

• Да нееее, не может быть) не хлоркой точно же, шуманитом максимум, да и то вряд ли) но с другой стороны, даже если хлоркой - то наверняка миллиард раз полоскают, не может же быть, что НАСТОЛЬКО пофиг им

• Уважаемая vost­reco­va_o­i, хотели бы уточнить, о каких хлебных лепешках идет речь, т.к. данного наименования нет в нашем меню?