Своя Компания

Сеть мягких ресторанов
  • Уральская, 67 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 90 м

28.02.2015 отдыхали там вчетвером, последний раз это место посещала четыре года назад, и радостно, что вновь осталось приятное впечатление. Мы просидели пять часов, все с хорошим аппетитом, алкоголь употребляли только двое, чек вышел на 5000, самыми "тяжелыми" позициями в нем были алкогольные коктейли. Нас хорошо обслужили, я не буду придираться к официанту и говорить, что иногда мы по 15-20 минут сидели с пустыми бокалами и неубранной посудой, зал был забит, поэтому все ожидаемо, тем более мы с друзьями не виделись пять лет, нам было не до пустых тарелок. Еда вкусная (шикарные десерты!), цены демократичные, персонал улыбается, а что еще нужно для хорошего настроения! Теперь маленькие минусы, нас никто не встретил, не смотря на то что была бронь, пришлось самим бродить между столами и искать друзей. Ну, и не знаю, плюс это или минус, толпа ожидающих столика в коридоре, для заведения конечно плюс, и показатель, но для посетителей, это отсутствие уюта! Пошел в туалет попал на Белорусский вокзал, а они еще такими голодными глазами глядят(( Мой совет, не портите себе вечер, забронируйте столик заранее

mali­ha , добрый день.
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв!
Большое спасибо за ценные замечания в адрес работы нашего ресторана, всё передали управляющему и обещаем исправиться!
Ждём в гости Вас и Ваших близких.)